Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

10 самых ярких звездных романов 2011 года

Звезды – тоже люди. Но их личная жизнь протекает на глазах у всех.

Прошедший год стал довольно насыщенным на звездные романы. Знаменитости сходились и расходились, мирились и ссорились. «Почитаешь – вроде звезды, а на самом деле все как у людей. Так же переживают и ищут свое личное счастье», - отзывается одна из обитательниц Твиттера. Любовь между певцом Владом Топаловым и Викторией Лопыревой началась на съемочной площадке, но потом плавно перетекла в реальную жизнь. Слухи об отношениях пары ходили разные, но что было на самом деле, станет известно только в этом году.

Через полгода после расставания телеведущая Ксения Собчак и заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Сергей Капков снова воссоединились. Их отношения развивались непросто. Но Капков в результате все-таки стал для Собчак близким человеком. Насколько близки Сергей и Ксения к законному браку, покажет будущее.

Когда известный ловелас Алексей Воробьев закрутил очередной роман, выбрав в возлюбленные певицу Викторию Дайнеко, все решили, что это просто пиар. Тем не менее, вот уже довольно продолжительное время Воробьев в любую свободную минуту летает из Америки, чтобы увидеть Вику и хоть немного побыть с ней вместе.

У Ксении Бородиной год был во всех отношениях насыщенным. Телеведущая написала книгу и представила своего нового возлюбленного. Экс-майор и участник «Дома-2» Михаил Терехин покорил сердце красавицы. Теперь они вместе отдыхают и воспитывают дочь Ксении от первого брака.

Роман Димы Билана и Юлианны Крыловой обсуждался неоднократно. Летом в Ялте влюбленные перестали прятаться и подтвердили, что между ними романтические отношения.

Предложение руки и сердца Алекс Смурфит сделал телеведущей Виктории Боне недавно. Девушка сразу же дала согласие. Возлюбленный Виктории - наследник миллиардного состояния из Монако, он моложе невесты на шесть лет. Сейчас Боня находится на 7-ом месяце беременности.

Супермодель Наталья Водянова в 2011 году представила своего нового возлюбленного - владельца французского концерна Антуана Арно. Манекенщица до сих пор официально не развелась со своим супругом, английским лордом Джастином Портманом.

24-летний футболист Дмитрия Тарасова ушел из семьи к самой известной блондинке страны - телеведущей и модели Ольге Бузовой. После развода влюбленные объявили о своих отношениях и начали встречаться открыто.

Игорь Верник и его невеста Дарья Стырова отменили запланированную свадьбу из-за полученного Дашей сотрясения мозга. Она была госпитализирована в одну из московских клиник. Скорее всего, свадьба пройдет в начале 2012 года.

46-летняя владелица сети фитнес-центров Ольга Слуцкер вышла в свет с новым возлюбленным - председателем правления ОАО «Газпромнефть» 43-летним Александром Дюковым. Дюков, кроме того, является президентом футбольного клуба «Зенит».

Источник: Узнай Все

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.