Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Виктору Логинову разбили автомобиль

Известный актер и звезда ситкома "Счастливы вместе" Виктор Логинов в срочном порядке ремонтирует свой автомобиль. Машину знаменитости разбил неизвестный.

Неприятный инцидент произошел с Виктором Логиновым в ночь на пятницу на севере столицы. 37-летний Виктор Логинов на своем внедорожнике Toyota Lend Cruiser 200 приехал на 1-ю Аэропортовскую улицу. Припарковав машину у дома №6, любимец домохозяек отлучился по делам.

Когда артист вернулся к месту стоянки своего внедорожника, его ждал неприятный сюрприз. Новенький автомобиль, менее года назад сошедший с конвейера, был помят. При этом второго участника ДТП на месте не оказалось, сообщают Life News.

Тогда Виктор Логинов сразу же обратился за помощью к полицейским, прибывшие на место сотрудники ГИБДД оформили аварию. "У поврежденного джипа смято заднее крыло, разбиты фара и стекло. Второй участник аварии не установлен", – сообщил представитель правоохранительных органов. Сам популярный актер предпочел не комментировать этот инцидент.

Между тем на днях также стал жертвой ДТП популярный исполнитель Сергей Лазарев. В его автомобиль въехала иномарка. Интересно, что неприятный инцидент произошел, опять же, на севере Москвы. Сергей Лазарев остановился на светофоре на улице Гризодубовой. Популярный артист даже не предполагал, что стоя на ровном месте он может стать участником ДТП. "Стоял на перекрестке, никого не трогал, и вдруг девушка на BMW решила повернуть, но ее занесло и она врезалась в левый бок моего автомобиля", – рассказал артист.

Как выяснилось, столкновение оказалось такой силы, что внедорожник Лазарева даже не смог сдвинуться с места после автоаварии. "Я думал, что только внешние повреждения, но оказалось, и внутренние. Мою машину увезли на эвакуаторе. И в ремонте она простоит полтора месяца. Безумно расстроен, но главное – жив-здоров", – сообщил исполнитель. Интересно, что виновница столкновения отказалась признавать свою вину.

Источник сайт Дни.ру

Биография Виктора Логинова

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.