Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Жанну Эппле выкидывают прямо на улицу

Звезда сериалов и ведущая проекта «Все по-взрослому» Жанна Эппле может оказаться на улице вместе с двумя сыновьями, младшему из которых 8 лет. Московская хрущевка, в которой сейчас проживает актриса, принадлежит ее бывшему гражданскому мужу. Сама любимица публики в этой квартире, как говорится, никто.

В свое время Жанна официально отношения с любовником не оформила, а двоих общих сыновей прописала у своих родителей.

– Плюс еще родители мужа, представители творческого бомонда (свекор – режиссер, свекровь – оперная певица) регулярно, что называется, капали на мозги, – рассказала нам знакомая Жанны, с которой последняя поделилась наболевшим. – Вроде бы случайно во время семейных обедов рассказывали истории, как очередная девица притащилась в Москву из провинции, окрутила сына каких-то их знакомых, вышла за него замуж и оттяпала полквартиры. Разумеется, после таких разговоров Жанна даже не заикалась о штампе в паспорте. А гражданский супруг ничего не предлагал. Смешно сказать – до последнего дня совместной жизни он представлял Эппле своим приятелям: «Моя боевая подруга».

О том, что полюбил другую, 20-летнюю студентку, муж, тоже «по-дружески», рассказал в первую очередь самой Жанне. И потом долго удивлялся – почему она не разделяет его радости?

– А я просто устала к тому времени и от него самого, и от его родни. Им страшно не нравилось, что я стала востребованной актрисой, играю в театре и снимаюсь в кино. Гораздо больше я нравилась им как домохозяйка. В какой-то момент у меня мелькнуло нечто вроде благодарности к разлучнице: хорошо, что появилась, иначе я сама никогда бы не решилась на разрыв, – признавалась Жанна «Желтой газете».

Бывший перебрался в родительскую квартиру, разрешив Эппле пожить в гнездышке, где они провели почти 17 лет.

Но, уходя, дал понять, что жилплощадь может ему понадобиться и в этом случае Жанне придется съехать. Недавно экс-супруг официально женился. Молодая жена ждет ребенка, и отдельная квартира уже нужна новой семье. Юристы полагают, что Эппле может отсудить какие-то метры на общих детей. И хотя это никоим образом не решит ее жилищный вопрос, Жанна не хочет даже этого, пытаясь избежать скандала.

– Она лично мне сказала: «Господи, суды, тяжбы – это такая грязь! Зачем мне это нужно?» Эх, Жанна, снималась в сериале «Все мужики сво…», а истину, что чем чаще мужикам делаешь гадости, тем они больше тебя уважают, так и не уяснила, – резюмировала в разговоре с нами приятельница актрисы.

Источник: Собеседник

Биография Жанны Эппле

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.