Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Ирина Апексимова - вернулась к Николаеву

Популярные актеры Валерий Николаев и Ирина Апексимова сумели преодолеть все разногласия и снова стали парой.

Напомним, Валерий Николаев и Ирина Апексимова получили популярность после выхода на экраны сериала "День рождения Буржуя". Пара, которая и в жизни была парой, играла влюбленных. Однако во втором сезоне героиню Ирины пришлось убить из-за того, что в отношениях супругов произошел разлад, да такой, что они развелись. Апексимова категорически отказалась даже работать с Николаевым.

Однако время лечит и недавно Ирину и Валерия видели вместе. Они вели себя не просто как бывшие супруги, а как влюбленные. Но Апексимова и Николаев явно скрывают отношения, предпочитая не появляться в публичных местах. Между тем парочку узнали в одном из антикварных ювелирных магазинов, где Валерий решил преподнести подарок Ирине.

"Они очень долго выбирали между малахитовым кулоном и гранатовым браслетом, но решили остановиться на браслете. Он сам на ней все примерял так нежно и заботливо, а у нее горели глаза. К нам частенько заходят влюбленные парочки, и я точно могу сказать, что между ними явно есть чувства и даже страсть. В антикварном магазине Николаев и Апексимова провели около получаса. Затем бывшие супруги отправились в кафе, где вели беседы, подкрепляя их нежными прикосновениями.

Ирине и Валерию понадобилось долгих 12 лет разлуки, чтобы понять, насколько они нужны друг другу. Более того, у пары есть взрослая 19-летняя дочь Дарья, которая в настоящее время является студенткой МХАТа.

Источник: www.dni.ru

Биография Ирины Апексимовой

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.