Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Сердце Пармы» на ММКФ

Фильм переносит зрителей в XV век.


Состоялось открытие 44 ММКФ

На фестивале запланировано 19 конкурсных и внеконкурсных программ, в рамках которых будет продемонстрировано 200 фильмов.


В прокат выходит фильм 13-летнего режиссёра

В российский прокат вышел короткометражный фильм «Екатерина II: Закат Великой».


Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Продолжение «Приключений Электроника» будет

30 августа 2022 г 18:00

О том, что будет снято продолжение знаменитого детского фантастического фильма «Приключения Электроника» говорилось уже давно и неоднократно. Однако дальше намерений дело не шло. И вот, наконец, дело сдвинулось с мёртвой точки. Об этом сообщает NGS.ru.

Братья Юрий и Владимир Торсуевы, исполнившие в легендарном фильме 1979 года главные роли Электроника и Сергея Сыроежкина, сообщили, что в настоящее время снимаются в новой картине.

«Приключения Электроника»

Пока это только пилот. Работает над ним режиссёр Владимир Пасичник. Действие разворачивается в наши дни. Зрители снова встретятся с Электроником, с Рэсси (копию собаки создатели фильма искали довольно долго) и другими персонажами.

Как рассказывает Владимир Торсуев, в картине занято много известных актёров, ожидается, что будет много юмора и музыки. Планируется снять полнометражный фильм, а затем на его основе сериал. Название фильма пока не известно.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.