Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Стартовали съёмки детективного сериала «Дама с собачкой»

Роль Агаты Денисовны в сериале исполняет Елена Яковлева.


Кто сыграет Вронского в сериале «Анна К»

Какое-то время данная кандидатура держалась в тайне.


Начались съёмки сериала «Анна К»

Это современная интерпретация всемирно известного романа Льва Толстого «Анна Каренина».


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

На экраны выходит «Феодосийская сказка»

12 августа 2021 г 13:35

Сегодня в прокат выходит детский фильм режиссёра Натальи Лебедевой «Феодосийская сказка». Фильм будет демонстрироваться в сети кинотеатров КАРО.

«Феодосийская сказка» - проект ялтинской киностудии Киммерия. В настоящее время крымский кинематограф после долгих лет упадка возрождается. Картина Натальи Лебедевой - первый за десять лет детский крымский полнометраджный фильм.

Кадр из фильма

По сюжету мальчик Митя призжает в Крым со своим папой. Отец планирует продать дом дедушки, в котором сам когда-то вырос. Но Митя понимает, что дедушкин дом - это нечто большее. Он пытается уберечь его от продажи. Но как достучаться до сердца папы? Митя находит волшебную книгу и попадает в сказочную страну, которую в детстве придумал его отец. За эти годы страна пришла в запустение, жители прячут лица за масками и ждут, когда явится мальчик из другого мира...

Кадр из фильма

Роль Мити исполнил юный актёр Митя Махонин, уже имеющий опыт в кино (Ванечка в мелодраме «Моя любимая свекровь», Витя в мелодраме «Большое небо» и др.). В роли злой волшебницы по имени Красота снялась популярная актриса Любовь Толкалина. В фильме также задействованы крымские актёры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.