Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Скончалась Ирина Печерникова

Последняя работа актрисы в кино - роль Эльзы в драме Юлии Колесник "Земля Эльзы".


Третий сезон «Содержанок» снимет Юрий Мороз

Режиссёр является отцом Дарьи Мороз, исполнительницы главной роли.


Стартовали съёмки фильма-катастрофы «Одна»

В основу сюжета фильма сегли реальные события 1981 года.


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Сын Цоя против выхода фильма Алексея Учителя

03 сентября 2020 г 10:45

На своей странице Facebook сын знаменитого рок-исполнителя Виктора Цоя Александр выступил против выхода фильма режиссёра Алексея Учителя «Цой». Александр также разместил сканы соответствующих обращений президенту, председателю правительства и министру культуры.

Виктор Цой

В частности, Александр Цой заявил:

"Создатели фильма не один год игнорируют прямые возражения насчёт его содержания. Сейчас они начали промо-компанию в СМИ и постоянно крутят фактами, а иногда прямо врут, что мы договорились, и с правами у них всё в порядке. Это не так.

Я был против этого фильма с самых первых версий сценария, которые мне показали. Рассказанная в нем история - полностью вымышленная, кроме факта гибели моего отца в аварии в Латвии в 1990 году. Я это знаю точно, потому что я там был. Создатели пытаются использовать известную фамилию, чтобы заработать на сомнительных фантазиях".

Кадр из фильма "Цой"

Напомним, что фильм Алексея Учителя начинается с гибели Виктора Цоя. Главным героем выступил Павел Шелест, водитель автобуса, в который взезался "Москвич" Цоя. Роль водителя исполнил известный актёр Евгений Цыганов. Кроме того в фильме задействованы: Паулина Андреева, Марьяна Спивак, Игорь Верник, Надежда Калеганова.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.